Жизнь

Мать Майкла Джексона лишили прав опекунства над его детьми

Суд штата Калифорния приостановил право опеки матери "короля поп-музыки" Майкла Джексона Кэтрин над его детьми, сообщается на сайте американского телеканала ABC News.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Временным опекуном назначен 34-летний ТиДжей, сын Тито - старшего брата Джексона. Также суд постановил, что трое детей Джексона - Блэнкет, Принс и Пэрис - не должны покидать пределы штата.

На выходных, 21-22 июля, в СМИ появилась информация о "пропаже" матери Майкла Джексона.

Позднее брат "короля поп-музыки" Жермен Джексон заявил, что врачи просто предписали его 83-летней матери покой, и женщина вместе со своей старшей дочерью Ребби отправилась отдыхать на спа-курорт в штате Аризона, где отключила мобильные телефоны и все другие средства связи.

Дети Майкла Джексона, которые с момента кончины отца жили вместе с Кэтрин, больше недели не могли выйти на связь с ней. 

Как ранее сообщали СМИ, между детьми и помощниками Кэтрин в настоящее время продолжается конфликт из-за ее финансов и ряда юридических вопросов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии