Матчи Чемпионата Европы по футболу покажут телеканалы Первый и Россия

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Почти все матчи Евро-2008 можно будет увидеть в прямом эфире на двух главных телеканалах страны - Первом и Россия. Об этом руководство телеканалов сообщило на прошедшей вчера в конференц-зале агентства Интерфакс пресс-конференции.

Первый канал получил права на показ 16-ти игр, в том числе, стартового матча сборной России против команды Испании, четвертьфинала с участием сборной России (в том случае, если команда выйдет в эту стадию) и финал. А "Россия" покажет 15 игр, среди которых матч открытия между командами Швейцарии и Чехии и игры сборной России с командами Швеции и Греции.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии