Автоновости

7 мая в Барнауле перекроют улицы

7 мая в Барнауле перероют несколько улиц в связи с генеральной репетицией торжественного построения войск Барнаульского гарнизона, выступлений творческих коллективов.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

С 17.30 до 21.30:

  • будет закрыта для движения нечетная сторона пр-кта Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова. Д
  • Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Красноармейскому. Трасса троллейбусных маршрутов №1 и №7 будет сокращена по пл. Победы.

С 15.00 до 17.00:

  • будет закрыт для движения пр-кт Социалистический от ул. Молодежной до ул. Мерзликина в связи с репетицией на пл.Сахарова.

Администрация города обращается к барнаульцам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проведением репетиций праздничных мероприятий. Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде данных участков и, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии