Происшествия

МЧС настоятельно рекомендует автомобилистам не выезжать на трассы

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Сегодня  в Алтайском крае "штормовая обстановка" - порывы ветра ночью достигали 22 метров в секунду, утром – до 15 метров в секунду. Об этом altapress.ru сообщил Борис Леконцев, начальник станции метеонаблюдений краевого Гидрометцентра.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю уже ночью 6 февраля на все федеральные трассы Алтайского края вышла снегоуборочная техника. Работники "Алтайавтодора" работали и работают на проблемных участках. Также сотрудники МЧС рассказали, что на трассы выставлены дополнительные посты ГИБДД (подвижные и стационарные). Работают автомобили повышенной проходимости.

Проблемные участки автодорог на утро 6 февраля - трасса М-52, направления: Барнаул-Кулунда, Барнаул-Славгород, Барнаул - Чарышский район.

В связи со сложившейся погодной обстановкой и заносами на дорогах, главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок на автомобилях за пределы населенных пунктов края.

Сообщений о разрушенных зданиях и порывах линий электропередач в МЧС пока не поступало.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии