Меры безопасности во время матча "Россия-Испания" в Барнауле будут усилены

Как показало "победное утро" 22 июня, когда российская сборная не оставила шансов сборной Голландии, барнаульцы заполнили улицы краевого центра (смотри фоторепортаж у нас на сайте) и с победными криками шумной волной пронеслись по спящему городу.

Была вероятность, что болельщики в порыве эмоций могут нарушить правопорядок. Однако, все прошло относительно спокойно. Но все же городские службы, обеспечивающие безопасность, будут работать в особом режиме на этой неделе.

В пресс-службе ГУВД АК нам сказали, что утром 27 июня (после матча России с Испанией) меры безопасности будут усилены – во избежание различных эксцессов от болельщиков. Впрочем, милиция общественной безопасности работает в усиленном режиме на время проведения ЕВРО-2008.

Болельщики, которые заполонили улицы Барнаула утром 22 июня, по словам представителей службы "03", каких-либо проблем для проезда карет "скорой помощи" не создавали. Все было в штатном режиме.

Надеемся, что "примерное поведение" барнаульцев и гостей города будет и 27 июня, после полуфинала, не смотря на результат.

Лариса Васильева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость