Туризм

Мэрия даст 330 тысяч рублей тому, кто придумает способ привлечь туристов в Барнаул

С 20 апреля администрация Барнаула принимает идеи привлечения туристов в 2015 году. Грант главы администрации города на разработку туристических продуктов составит 330 000 рублей.

Речной вокзал.
Речной вокзал.
Олег Богданов

Участниками конкурса могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Барнаула. Соискатель гранта сможет представить на конкурс только одну заявку, сообщили в мэрии.

Татьяна Сибиркина,
заведующая отделом по развитию туризма администрации Барнаула:

Мы ждем от участников креативные проекты, которые могут заинтересовать потенциального туриста и рассказать ему о столице Алтайского края. Это могут быть видеоролики о Барнауле, необычные малые архитектурные формы, сувенирная продукция, туристские логотипы, печатное издание, карта-путеводитель, организация и проведение яркого событийного мероприятия, мероприятия по развитию туризма и многое другое"

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе по развитию туризма администрации города Барнаула по адресу: ул. Гоголя, 48, кабинет 814, телефон для справок: 370-342.
Прием документов продлится по 24 апреля включительно. Более подробная информация о конкурсе здесь.

Справка

Первый конкурс на соискание гранта главы администрации города по разработке туристского продукта проходил в 2013 году. Соискатель гранта – ООО "Амител" реализовал проект "Барнаульское туристическое бюро".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость