Праздники

Международный день семьи. Поздравления в прозе, стихах и смс

В разных странах 15 мая отмечают День семьи. В честь этого altapress.ru сделал подборку самых приятных поздравлений, которые можно озвучить в кругу родных и самых близких.

Мама и ребенок
Мама и ребенок
Нейросети

В прозе

1. От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днем семьи! Семья — это самое ценное сокровище, которое есть у каждого из нас. Это крепость, где всегда ждут, любят и понимают. Это место, где рождаются мечты и сбываются самые заветные желания.

2. В этот особенный день хочу пожелать, чтобы в ваших домах царили мир, гармония и благополучие. Пусть каждый день будет наполнен теплом родных сердец, радостью общения и взаимной поддержкой. Пусть дети радуют своими успехами, а родители — мудростью и заботой.

3. Желаю, чтобы семейные традиции крепли с каждым годом, а любовь и уважение друг к другу становились только сильнее. Пусть ваш семейный очаг всегда горит ярким пламенем, согревая всех членов семьи своим теплом.

В стихах

1. С Международным днем семьи
Вас поздравляю я,
Для человека каждого
Главное — семья.

Желаю, чтобы в семьях
Добро и мир царили,
Родители и дети
Счастливы, чтоб были.

Желаю, чтоб любовью
Пылал очаг домашний,
Любви, добра и счастья
Семье желаю каждой.

2. Семья — не просто слово,
Семья — не я, не ты.
Семья — это святое,
Союз большой любви.

Пусть ветер лишь попутный,
А беды — стороной.
Пусть счастье путеводной
Для вас горит звездой!

3. Есть в жизни ценности большие,
Их не продать и не купить.
И отмечают во всем мире
Международный день семьи!

Пусть счастье входит в каждый дом,
Пусть в доме пахнет пирогом,
Пусть звонкий смех детей звучит,
Любовь всегда в семье царит!

В смс

1. Дорогие мои! В этот особенный день хочу сказать, как я благодарен(на) судьбе за нашу семью. Пусть каждый день будет наполнен любовью и счастьем!

2. С Днем семьи! Пусть ваша семейная жизнь будет такой же крепкой, как любовь, и такой же яркой, как ваши улыбки. Берегите друг друга!

3. Моим родным и близким. Семья — это самое ценное, что есть в жизни. Спасибо, что вы у меня есть. Пусть наша любовь с каждым днём становится только сильнее!

Ранее стало известно, что в «Ночь музеев» в Барнауле изменят маршруты автобусов. Также планируют продлить работу трамваев.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии