Мы идем к детям на Новый год

Ровно 30 медведей.
Ровно 30 медведей.

Наша редакция собирается поздравить с Новым годом маленьких детей из отделения гематологии краевой детской больницы.

Для малышей с тяжелым диагнозом в новогодние дни самыми близкими людьми будут медсестры и дежурные врачи. Дети этого отделения не могут уехать домой даже на выходные – нельзя прерывать сложный курс лечения. Их каникулы - капельницы, процедуры и пустые коридоры больницы. Малыши здесь лежат по нескольку месяцев. Многие - без мам. Сегодня там находятся 30 малышей от трех до девяти лет. Врачи признаются, что это самое тяжелое отделение в больнице.

Мы поедем небольшой компанией, в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и какого-нибудь сказочного героя. Пройдем по палатам, обязательно скажем им: "Здравствуйте!", подарим подарки, поздравим, посидим, расспросим, послушаем, сами расскажем веселую историю. Мы решили, что не будем долго искать спонсоров: соберем внутри редакции, сколько сможем – денег, игрушек. Обязательно прихватим хорошее настроение – его у нас в избытке. Особенно, когда речь идет о маленьких детях. Чужих ведь среди них нет… 

Мы уверены, они верят в чудеса. И мы хотим это чудо им подарить. Я приглашаю наших читателей присоединиться к нам. Если вы хотите и можете помочь нам купить для детей новые игрушки, конфетные наборы – звоните, пишите, приходите.

Отчеты о том, сколько и чего мы собрали, я буду публиковать каждый день на нашем сайте. Фото и видеоотчет о нашей акции будет опубликован сразу же, после ее проведения.

Друзья! Партия плюшевых "мишек" - в количестве 30 штук - прибыла к нам в редакцию!

Ровно 30 медведей.
Ровно 30 медведей.

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость