Михаил Евдокимов не явился на встречу с рубцовскими депутатами

22 июля губернатор края совершил рабочую поездку в Рубцовск. На 12.10 у него была запланирована встреча с депутатами городского советов народных депутатов и депутатами КСНД от Рубцовска. Как сообщили в пресс-службе администрации Рубцовска, на эту встречу губернатор не явился -  его кортеж проехал мимо.

В рамках визита в Рубцовск Михаил Сергеевич индивидуально встретился с депутатом краевого совета Владимиром Гамеевым, депутатом городского совета Виктором Трутневым и с предпринимателем Артаком Махсудяном. В сопровождении этих людей губернатора видели журналисты рубцовских газет и местные чиновники, ожидавшие его на крыльце администрации, но так и не дождавшиеся.

«В городе было частично перекрыто движение транспорта, всюду расставлены посты ГИБДД. Но глава края уехал в другом направлении -  в южную часть города, где пробыл полтора часа. Все присутствующие около здания городской администрации были в полном недоумении», - сообщает корреспондент рубцовской газеты «Местное время» Галина Плужникова, которая вместе с группой депутатов стояла на крыльце административного здания.

В 14.00 Евдокимов посетил ОАО «Рубцовский мясокомбинат», который в тот день отмечал 80-летний юбилей. Там он поздравил и наградил работников предприятия. Затем посетил ЗАО «Рубцовский молочный завод». Перед этим корреспонденту газеты «Местное время» удалось пообщаться с главой края. На вопрос: почему Михаил Сергеевич не посетил городскую администрацию и не встретился с депутатами, он ответил, что «проблемы города ему и так известны». А по поводу отопительного сезона заявил: «Рубцовску замерзнуть не дадим!»

В пресс-службе краевой администрации сообщили, что все запланированные встречи губернатора состоялись, просто не в здании администрации Рубцовска. Депутаты Рубцовска так и не поняли, почему Михаил Сергеевич их проигнорировал.

Ольга Полиенко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость