Недвижимость

Милиция снимает осаду

12.50. Как передают наши корреспонденты, у здания "Барнаулстроя" появился начальник УВД Барнаула полковник милиции Николай Турбовец, который заявил, что сегодня два других подъезда здания штурмовать больше не будут.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Большая часть из сотни милиционеров уехала, остался небольшой наряд (15 человек). По распоряжению Николая Турбовца, сделанному по телефону, из райотдела милиции отпустили избитого дольщика-пограничника, увезённого туда во время штурма.

По словам наших корреспондентов, приставам удалось добиться исполнения судебного решения тольков отношении дольщиков двух квартир.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии