470 миллионов рублей обещают выделить Барнаулу из Федерального бюджета на ремонт самых разбитых улиц города

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По словам Игоря Перемазова, заместителя главы администрации Барнаула, сегодня Владимир Колганов находится в Москве. Там решается вопрос о перечислении Барнаулу дополнительных средств на ремонт дорог. Размер этой выплаты из Федерального бюджета составит 470 миллионов рублей.

В мэрии уже решено, какие дороги необходимо отремонтировать в первую очередь. Это проспекты Ленина и Космонавтов, улицы Челюскинцев, Малахова, Кутузова. Именно они, по словам Игоря Петровича, в особо тяжелом состоянии. Также нуждается в капитальном ремонте старый мост через Обь. Там уже введены ограничения для грузового транспорта (до 10 тонн).

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии