Жизнь

Министр сельского хозяйства России передумал ехать на Алтай

Как стало известно altapress.ru, министр сельского хозяйства России Александр Ткачев не приедет на Алтай. Ранее в СМИ сообщалось, что он может стать гостем V межрегионального агропромышленного форума "День сибирского поля-2015", который пройдет 16-17 июля на площадке в Павловском районе.

Александр Ткачев.
Александр Ткачев.
agromedia.ru

В начале июля об этом сообщил Сергей Серов, председатель комитета Алтайского Заксобрания по аграрной политике и природопользованию. Ранее Александр Ткачев принял участие в церемонии открытия сельскохозяйственной выставки "Приволжский день поля-2015" в Нижегородской области.

Посетят ли выставку сельхозтехники на Алтае другие представители агарного ведомства, точно не известно. Возможно, от Минсельхоза будет руководитель департамента растениеводства, химизации и защиты растений Петр Чекмарев.

Напомним, форум "День сибирского поля" проводится на Алтае уже в пятый раз. Ежегодно здесь выставляются более 400 моделей отечественной и импортной сельхозтехники, часть из которой проходит испытание в поле. "День сибирского поля" считается крупнейшей выставкой подобного формата за Уралом. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость