Экономика

Мировые цены на нефть продолжили снижение

Мировые цены на нефть начали незначительно снижаться после роста почти на 4% на фоне снижения коммерческих запасов сырья в США и заявлений Федеральной резервной службы США (ФРС), следует из данных торгов.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На 8.40 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent составляет $61,25 за баррель, накануне цена данной марки нефти поднималась до $62,48 за баррель. Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI теряет 0,18%, до $56,37 за баррель.

По итогам прошедшего заседания Федерального комитета по открытым рынкам Центробанк США счел возможным терпеливо ждать нормализации денежно-кредитной политики. Процентные ставки могут быть сохранены на сегодняшнем уровне в течение долгого времени.

Целевой диапазон базовой процентной ставки не изменился и определяется от нуля до 0,25% годовых, пишет "Газета.ру".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии