Новости партнеров

Жизнь

«Мои слова прозвучали не так»: Лепс извинился за высказывание о семьях с доходом 300 тысяч

Народный артист России Григорий Лепс принес извинения за свои недавние высказывания о семьях, которые живут на 200–300 тыс. рублей в месяц. Он заявил, что его слова прозвучали не так, как он хотел.

Григорий Лепс
Григорий Лепс
www.grigoryleps.ru

Исполнитель опубликовал заявление в своем телеграм-канале.

Он выразил сожаление о том, как прозвучали его слова, и подчеркнул, что уважает людей, которые тяжелым трудом обеспечивают свои семьи. Лепс напомнил, что сам вырос в обычной семье и знает, что в жизни бывают разные времена и многим приходится нелегко.

«Если мои слова прозвучали так, будто я этого не понимаю или отношусь к этому без должного уважения – это совсем не то, что я хотел сказать», – добавил он.

С чего все началось

Ранее в интервью Эмину Агаларову Лепс пожалел семьи, которые живут на 200–300 тыс. рублей в месяц, и высказал удивление, как с такими доходами им удается содержать детей. Эти слова вызвали широкий общественный резонанс и критику в адрес певца.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии