Zero Pixel

Происшествия

Молодой барнаулец решил подарить себе на День города чужую машину

31 августа поздно вечером на проспекте Ленина в Барнауле молодой человек 18 лет собрался угнать чужую машину. Это заметил прохожий и сообщил в полицию с мобильного на номер "020".

На задержание злоумышленника, пытающегося угнать автомобиль, были ориентированы все наряды, обеспечивающие охрану порядка в данном микрорайоне. Спустя несколько минут сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы УМВД России по Барнаулу задержали гражданина, подозреваемого в угоне. Полицейские доставили злоумышленника в отдел полиции №5 управления полиции города.

Молодой человек признался, что решил угнать автомобиль, чтобы прокатиться по городу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", сообщает пресс-служба УМВД по Барнаулу.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии