Новости партнеров

Происшествия

На Алтае мужчина облил молодую жену бензином и поджег

В Республике Алтай суд приговорил к 9,5 годам лишения свободы мужчину, который поджег свою жену, сообщает СУ СКР по региону.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Следствие и суд установили, что вечером 22 июня 2017 года житель села Яконур Усть-Канского района вернулся домой после распития спиртных напитков. В аиле он поссорился со своей женой, с которой узаконил отношения несколько месяцев назад. Во время конфликта мужчина облил бензином 30-летнюю потерпевшую и поджег.

"Осознав совершенное, подсудимый потушил охваченную пламенем женщину и вызвал медиков", — отмечают в ведомстве.

Потерпевшая умерла 2 декабря 2017 года от острой дыхательной недостаточности. Известно, что мужчина совершил преступление спустя несколько месяцев после освобождения из колонии.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии