Происшествия

На Алтае из-за проблем с проводкой произошёл пожар

Вечером 10 января на телефон службы "01" Ребрихинского района Алтайского края поступило сообщение о пожаре на одном из частных подворий станции Ребриха. По сообщению очевидцев горели надворные постройки.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Первыми на место происшествия прибыли добровольцы предприятия "Пава". Для обеспечения тушения водой была проложена магистральная линия на расстоянии 200 метров до ближайшего пожарного гидранта. Чуть больше 10 минут потребовалось на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание.

В результате пожара уничтожена крыша построек. В тушении пожара были задействованы 5 человек личного состава противопожарной службы и 3 единицы пожарной техники.

Всего за минувшие сутки по данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю было зарегистрировано 10 пожаров, все произошли в жилом секторе. На тушении пожаров были задействованы 77 человек личного состава противопожарной службы и 28 единиц пожарной техники.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии