Автоновости

На Алтае на трассе М-52 перевернулся автомобиль "скорой помощи". Есть пострадавшие

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

11 января на 536 километре автодороги  М-52 "Чуйский тракт" (Шебалинский район Республики Алтай) в трех километрах от села Мыюта, житель села Черга 1980 года рождения, работающий водителем в медицинском учреждении, управляя служебным автомобилем "ГАЗель", не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Шебалинскую районную больницу с полученными травмами госпитализирована пассажирка - жительница с. Черга 1977 года рождения, работающая фельдшером в медицинском учреждении и водитель, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии