Происшествия

На Алтае осудили директора компании, который обманул местную администрацию на 210 тысяч

В Белокурихе директора общества с ограниченной ответственностью осудили за мошенничество с использованием своего служебного положения. Об этом сообщил помощник прокурора города Роман Бурыкин.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Установлено, что мужчина в декабре 2013 получил от от мэрии грант на развитие бизнеса. Общая сумма поддержки составила 210 000 рублей.

Он не исполнил обязательства, предусмотренные одобренным проектом, у себя дома, изготовил ложные документы о приобретении оборудования за 250 000 рублей. Ложными документами он отчитался перед администрацией.

Суд назначил мошеннику наказание в виде лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии