Происшествия

На Алтае подожгли торговый павильон

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

26 апреля на территории края произошло 17 пожаров, 10 из них - в жилом секторе. В тушении были задействованы 91 человек личного состава противопожарной службы, 37 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Алтайскому краю.

Причиной пяти пожаров (из общего числа зарегистрированных) стали поджоги. Один из таких случаев произошел в селе Буканское Мамонтовского района. Загорелся одноэтажный деревянный торговый павильон. На момент прибытия первого подразделения строение горело открытым огнем. В результате пожара уничтожена пристройка к павильону, повреждена крыша.

Ведется разбирательство.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии