Происшествия

На Алтае потерпевший за месяц стал обвиняемым

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

15 марта прокуратурой Косихинского района возбуждено административное дело в отношении руководителя ООО, где украли восемь автомобильных колес. Преступление раскрыли, виновного нашли, назначили наказание в виде лишения свободы условно. И завели новое дело, но уже в отношении самого владельца предприятия.

– По результатам расследования дознаватель направил директору ООО представление, в котором говорилось, что кража была совершена из-за ненадлежащей работы охранников, – рассказывает заместитель прокурора Косихинского района Антон Попов. – Поэтому ему рекомендовалось усилить охрану и установить камеры наблюдения.

В течение 30 суток руководитель этого не сделал. За "невыполнение законных требований дознавателя" против него возбудили административное дело, которое направили в суд. Теперь директору ООО грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии