Новости партнеров

Автоновости

На Алтае пьяный сын угнал у пьяной матери внедорожник Land Cruiser

Жительница одного из сел Чемальского района Республики Алтай заявила в полицию на своего сына. По словам матери, ее 36-летний отпрыск угнал у нее автомобиль Toyota Land Cruiser, пишет республиканское МВД.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как выяснили полицейские, мать с сыном вместе выпивали дома. Во время застолья мужчине захотелось покататься. Он попросил у женщины ключи от машины. Но та отказала, так как у сына не было прав на управление автомобилем, да к тому же он был пьян. Родственники поссорились. Мать ушла спать, а сын похитил ключи и поехал кататься.

Утром сельчанка проснулась и, не обнаружив ни сына, ни машины, решила заявить в полицию, чтобы установить местонахождение отпрыска.

Мужчину задержали в Чемале, куда тот отправился на внедорожнике в гости к приятелю. В полиции подозреваемый во всем сознался. Возбуждено уголовное дело по статье об угоне.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии