Жизнь

На "Алтай-Коксе" определили лучших слесарей-ремонтников

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 13 сотрудников специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Теоретическое испытание было проведено в форме тестирования. На этапе проверки практических навыков участники выполнили замеры детали и выточили на ней недостающие элементы.

Победителем конкурса признан Сергей Светлаков, второе место присуждено Андрею Плохотскому, третье – Василию Тишакову. "Лучшим молодым рабочим" признан Павел Храмов. Все победители награждены дипломами и денежными премиями.

Участие специалистов компании в корпоративных конкурсах способствует росту их профессионального уровня и является важным звеном системы подготовки и повышения квалификации кадров на "Алтай-Коксе".

Справка:

ОАО "Алтай-Кокс" является одним из крупнейших коксохимических предприятий России. Предприятие выпускает также широкий спектр химической продукции. Производственные мощности составляют 4,4 млн. т кокса в год. С 2006 года ОАО "Алтай-Кокс" входит в группу компаний НЛМК.

Подробная информация о предприятии на сайте

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter