Новости партнеров

Жизнь

На Алтай-Коксе прошел шахматный турнир

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) состоялся турнир по шахматам. Это были первые соревнования в рамках спартакиады в 2018 году.

На Алтай-Коксе прошел шахматный турнир.
Архив фото компании "Алтай-Кокс"

В них приняли участие шестнадцать мужских команд. Победителями в высшей лиге стала команда коксового отделения №3. На втором месте – шахматисты заводоуправления. Третье место заняла команда №1 цеха улавливания.

В первой лиге золото завоевали спортсмены электроцеха. Серебро у команды углеподготовительного цеха. Бронзу получил автотранспортный цех.

В феврале спортсмены примут участие в соревнованиях по полиатлону и лыжным гонкам.