Спорт

На бал алтайских спортсменов приедут звезды мирового спорта

7 февраля в 12.00 в "Арена-TV" пройдет краевой бал спортсменов "Юные дарования". Пройдет награждение лучших юных спортсменов региона стипендиями Фонда Алексея Смертина и памятными призами от представителей краевого социального бизнеса.

В мероприятии примут участие более 350 спортсменов, их родители, тренеры, представители общественности, администрации Алтайского края и Барнаула. На балу наградят троих самых активных волонтеров, которые занимаются пропагандой здорового образа жизни.

"Хорошей традицией стало и присутствие на балу звезд спорта мирового уровня, среди которых Светлана Журова, Ирина Роднина, Александр Карелин и другие. В этом году мероприятие планирует посетить двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова", - отмечают в управлении образованию и молодежной политики.

Справка

Организаторами мероприятия являются Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина "Юные дарования" и управление Алтайского края по физической культуре и спорту. В этом году проект проходит при поддержке гранта губернатора региона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость