Промышленность Алтая


На Бийском котельном заводе разрабатывают паровой котел мощностью 50 тонн пара в час

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

ОАО «Бийский котельный завод» расширяет традиционную линейку выпускаемой продукции. Наряду с производством паровых котлов мощностью 35 тонн пара в час разрабатывается новый котел производительностью 50 тонн пара в час. Новый проект заинтересует потенциальных покупателей и позволит предприятию выйти в дальнейшем на новый виток развития.

Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, сейчас завод осуществлены поставки продукции в Латвию и Республику Беларусь. К котельному оборудованию бийского завода проявляют интерес иностранные фирмы, производящие горелочные устройства и лакокрасочное оборудование.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии