Жизнь

На "Фейкстивале" проведут мастер-классы пять экспертов из Москвы

Первый оффлайновый праздник свободного креатива в Горном Алтае включит в себя обширную образовательную программу из восьми лекций, которые проведут креативщики известных российских рекламных агентств.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Это московские креативные директора Даниил Сергеев, FIRMA; Василий Лебедев, Red Keds; Дмитрий Перышков и Леонид Фейгин, Direct Design Visual Branding. А также: креативный директор KIAN branding agency Кирилл Константинов, Новосибирск; креативный директор РА "Восход" Андрей Губайдуллин, Екатеринбург; редактор Adme.ru Ксения Лукичева, Казань и стратег Red KedsРоксана Бушкова, Москва.

Двое из них расскажут, в частности, о фейках. Например, Даниил Сергеев ответит на вопрос "Как превратить фейк в реальный продукт" (именно так называется его мастер-класс).  Остальные лекции раскроют другие хитрости современной рекламы и брендинга.

Приехать и послушать гуру креатива сможет каждый желающий за 1,5 тыс. рублей. Это стоимость аккредитации, без которой на Фейкстиваль не пустят: в нее входит право на посещение образовательной программы, церемонии открытия и награждения, а также право на аккредитационные материалы. За дополнительные 1,5 тыс. рублей можно будет также посетить фуршет с членами жюри и гостями Фейкстиваля. 

См. подробности о программе лекций и условиях аккредитации.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии