Автоновости

На М-52 опрокинулся автомобиль: двое попали в больницу

Пресс-служба МВД по Республике Алтай пишет, что 12 июля на 698 километре автодороги М-52 "Чуйский тракт" житель села Иодро 1988 года рождения, управляя легковым автомобилем иностранного производства, не справился с управлением. Транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

"В результате аварии в Онгудайскую больницу с полученными травмами госпитализированы водитель и пассажир автомобиля – житель Онгудая 1987 года рождения. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя", - сказано в сообщении.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии