Происшествия

На Новый год алтайские пограничники задержали злостного неплательщика алиментов

На новогодних каникулах алтайские пограничники наложили штрафы на 40 человек, нарушавших правила охраны границы. В общей сложности было взыскано более 40 тысяч рублей.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Также в праздники на выезде за пределы РФ в ходе погранконтроля был выявлен гражданин, находящийся в федеральном розыске, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ "Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей". В рамках взаимодействия разыскиваемый передан сотрудникам полиции.

С использованием служебной собаки, в вагоне поезда № 302, сообщением "Алматы-Новосибирск", обнаружен свёрток, с наркотическим средством общим весом около 3 грамм. Проводятся мероприятия, направленные на выявление лица, причастного к совершению указанной противоправной деятельности.

У гражданки Российской Федерации, следовавшей на въезд в Россию, обнаружено экстремистских 5 журналов, которые были изъяты из незаконного оборота.
 

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии