Жизнь

На Павловском тракте возведут стелу ко Дню Победы

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В этот вторник, 20 апреля, в Барнауле начнут устанавливать и монтировать элементы праздничного оформления торжеств в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно разработанной в городской администрации концепции город украсят самые различные конструкции – от цветочных композиций до семиметровой стелы. Ее возведут на пересечении ул. Власихинской и Павловского тракта.

Основные магистрали городского центра и площади будут украшены растяжками, трассовыми модулями с фотографиями ветеранов, биллбордами и композициями из флагов. Оформят также въезды в Барнаул. Символы Победы и флаги появятся на Правобережном, Змеиногорском и Павловском трактах.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии