Политика

На встречу с советником президента РФ улетел в Сростки губернатор Алтайского края

14 августа утром на вертолёте Ми-8 "Алтайских авиалиний" губернатор Алтайского края Александр Карлин улетел на встречу с советником президента РФ Игорем Левитиным, который прибыл на территорию Алтайского края из Республики Алтай.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Советник президента РФ и губернатор проинспектируют строительство дорог в Бийске, Белокурихе, другие дорожные объекты.

Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, Игорь Левитин посетит ряд объектов социальной сферы и транспортной инфраструктуры Бийского и Смоленского районов и города Бийска.

Советник президента Российской Федерации Игорь Левитин и губернатор края Александр Карлин обсудят перспективы развития транспортной инфраструктуры в регионе, а также проинспектируют ход реализации крупных проектов в сфере дорожного строительства, в том числе автодороги "Обход города Бийска".

Рабочая поездка советника президента РФ началась с посещения Всероссийского мемориального музея-заповедника В.М. Шукшина села Сростки. Игорь Левитин с Александром Карлиным побывал на горе Пикет, в церкви Екатерины Великомученицы.

7 августа Игорь Левитин Игорь Левитин ознакомился с ходом строительства стратегических транспортных объектов Новосибирской области, а также провел совещание по вопросам развития дорожно-транспортной сети региона.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии