Новости партнеров

Политика

Наблюдатели: выборы в Алтайском крае проходят без нарушений

9 сентября в Алтайском крае работает 1797 избирательных участков, на которых работает свыше 2000 наблюдателей.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Никаких нарушений на участках не зарегистрировано, сообщают наблюдатели. Например, в Бийске на участке №290 избиратели довольно активны. Однако, как отмечает наблюдатель Ольга Кострикова, пока не особо торопится сделать свой выбор молодежь.

Я впервые работаю наблюдателем. Все очень интересно. И хочу сказать, что пока чаще всего на участок приходят пенсионеры. Хотелось бы, чтобы было больше молодежи. А так, в целом, обстановка спокойная, - сказала Ольга Александровна.

Штатная ситуация и в Рубцовске: на некоторых участках в третьем по величине городе региона явка даже выше, чем на прошлых выборах. На участке №481 к полудню свой выбор сделали 320 рубцовчан.

Обстановка замечательная, явка хорошая, настроение праздничное, музыка играет. Могу заверить - выборы главы региона у нас проходят честно и без нарушений, - говорит наблюдатель Алексей Кузнецов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии