Накануне предновогодних праздников подорожают билеты на поезда дальнего следования и будут действовать значительные скидки

В предновогодние дни существенно подорожают билеты на поезда дальнего следования. С 25 по 28 декабря цены на билеты в купейных вагонах и СВ вырастут на 12%, а 29 и 30 декабря - на целых 46%, практически в полтора раза.

При этом в период с 22 по 24 декабря билеты этих категорий будут дешевле обычного на 35% процентов,  а с 22 по 28 – на 22%. Билеты на поезда, отправляющиеся 31 декабря и 1 января, и вовсе будут продаваться меньше чем за полцены. Если сейчас билет на поезд Барнаул-Москва в купе стоит 3566 рублей, то во время действия скидок его цена снизится до 1595 рублей.

«Таким образом в России в очередной раз попытаются отрегулировать пассажиропоток, - сообщил Иван Коробков, заместитель начальника Алтайской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров. –  Скидки помогут людям спланировать свой отпуск в предновогодний период».

Подорожание билетов в преддверии нового года пройдет по всей стране. Также будут действовать скидки. Изменения касаются только стоимости билетов в купе и СВ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость