Автоновости

"Народное интервью". Задавайте вопросы начальнику краевого ГИБДД Петру Богомолову

29 февраля в программе "Авточас" на "Серебряном Дожде в Барнауле" был полковник Петр Богомолов, начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю. Слушатели буквально забросали Петра Викторовича вопросами, часовой передачи не зхватило на всех желающих поговорить с начальником ГИБДД, поэтому было предложено перенести общение на сайт altapress.ru  в рубрику "Народное интервью", в которой читатели сайта сами интервьюируют гостя.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Разговор же во время "Авточаса" шел об изменениях в работе дорожной инспекции, эффективности установки комплексов видеофиксации, обеспечении пешеходных переходов (и взаимодействи по этому вопросу с городскими властями) и т.д.

Задавайте свои вопросы в комментариях под этой публикацией до 4 марта включительно, в понедельник, 5 марта, мы передадим ваши вопросы Петру Богомолову.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии