В рабочем поселке Краснозерское Новосибирской области во время рыбалки утонул молодой человек. Трагедия произошла на реке Карасук, рассказал КП-Новосибирск местный житель.
Очевидец уточнил, что погибшему было 21 год, он жил с отцом.
«Он рыбачил на лодке, лодка перевернулась. Парень был в сапогах, не смог их снять и погиб. Тело нашли сегодня вечером», — сообщил сельчанин.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что полиция начала проверку и выясняет все обстоятельства случившегося.
Напомним, как в Хабаровском крае пропали рыбаки, родственники и знакомые никак не могут с ними связаться уже несколько дней.
Группа из пяти человек в возрасте от 19 до 32 лет уехала из Хабаровска на рыбалку 18 апреля. До сих пор о них ничего не известно. Предполагают, что ловить рыбу они хотели в районе реки Катен.
Связаться по телефону с ними тоже невозможно.


