Новый дизайн газеты "Ваше дело" получил "серебро" на всероссийском конкурсе

Газета "Ваше дело", которая издается в ИД "Алтапресс", завоевала "серебро" за редизайн на открытом всероссийском конкурсе "Газетный дизайн". Всего в конкурсе было присуждено 42 награды по семи номинациям, - сообщает Рекламный портал Алтайского края. 

В конкурсе "Газетный дизайн-2007" приняли участие 57 газет из различных регионов России, а также из Украины, Белоруссии и Казахстана. В состав жюри конкурса вошли российские и иностранные специалисты по газетному дизайну.

Экспертный совет присудил "золото" только в одной номинации – "Информационный пакет". Счастливчиком стала московская газета "Мой район".  "Серебро" в главной номинации – "Лучший газетный дизайн", получили "Ведомости", "Деловой Петербург" и "Хроника". В номинации "Редизайн" серебро получили барнаульская газета "Ваше дело" и московские "Ведомости".

- Этот конкурс – самый авторитетный по профилю в России и получить в нем награду - это здорово, - говорит об успехе "Вашего дела" арт-директор ИД "Алтапресс" Алексей Шелепов.- И, конечно, не случайно: мы стараемся работать над газетой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость