Зрителей ждет насыщенная программа: живое исполнение треков из спектакля, демонстрация костюмов, фотозона, розыгрыш пригласительных билетов на постановку и открытый диалог с артистами. Над проектом работали авторы Лев Киселев и Давид Саакян, которые бережно переложили классический слог на современный ритм, сохранив смысл и образы оригинала.
Над постановкой также работали художник по костюмам Виктория Макаркина, художник по свету Михаил Глушков, хореограф Екатерина Борольчина и сценограф Никита Запаскин (Беларусь).
Напомним, что в июне прошлого сезона прошла закрытая презентация отрывков спектакля «Суламифь». Новая постановка уже получила признание — на IV Международном фестивале «Перекресток» в Новосибирске она удостоена спецприза «За популяризацию национального эпоса».
Встреча нового сезона состоится 30 сентября в ресторане-поэме «Живые души». Бронирование мест по телефону 600-046.
18+


