Спорт

Новоалтайский борец Виталий Щур победил на всероссийских соревнованиях

Виталий Щур из Новоалтайска победил на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта Вячеслава Олейника.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Эти состязания проходили с 21 по 23 февраля в Новокузнецке. Сборную Алтайского края представляли воспитанники новоалтайского клуба "Чемпион" и Алтайского училища олимпийского резерва. По итогам турнира шестерым нашим борцам удалось завоевать медали. Виталий Щур стал чемпионом в весовой категории до 120 килограммов, в финале победив другого представителя Алтайского края – Василия Вельша. Николай Чеботарев занял второе место в весе до 90 килограммов, а Сергей Голубцов (до 71 килограмма), Вячеслав Зубков (до 81 килограмма) и Артем Цыплаков (до 98 килограммов) стали третьими, рассказали в крайспортуправлении.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии