Потребитель

Новогодние скидки на качественную мебель

Хотите особенный подарок на Новый год? Собираетесь приятно удивить жену? Недавно сделали ремонт и думаете, где лучше купить мебель? Компания "Аргус" предлагает выгодный вариант для жителей Барнаула! Если вам нужно качество, обращайтесь в наши фирменные салоны.

Новогодние скидки на качественную мебель
Новогодние скидки на качественную мебель
архив компании "Аргус"

Новогодние скидки на качественную мебель
архив компании "Аргус"
До 31.01.18 в магазине на Деповской, 3, проходит акция. Скидка на всю мебель по индивидуальному эскизу 25%. Давно мечтали купить кухню или шкаф на заказ? Покажите купон нашему продавцу - и скидка действует! Купон можно распечатать или показать на экране смартфона.

"Аргус" – качественные детали и материалы от производителя

Создавая мебель по вашему индивидуальному заказу, мы используем самые разные материалы, в том числе искусственный камень и витражные стекла. Дизайнеры компании предлагают клиентам практически бесконечный список расцветок. Ваш шкаф-купе или комод идеально впишутся в общий интерьер комнаты. Предоставляется гарантия на мебель. Но даже если гарантийный срок закончился, мастера "Аргуса" приедут и помогут с любым ремонтом.

Отдельного внимания заслуживает наша фурнитура и механизмы для ящиков или шкафов. "Аргус" не только производит эти детали сам, но и сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами:

  • Raumplus. Немецкая компания, которая прославилась контролем качества своей продукции. Каждое колесико проходит жесткую проверку. Мебельные системы этой фирмы работают полностью бесшумно и плавно.
  • Komandor. Дверные механизмы шкафов здесь особенно надежны, прекрасно работают до тридцати лет и более. В каталоге компании – огромный выбор фурнитуры, где каждый клиент найдет что-нибудь интересное.

"Аргус" — официальный представитель этих брендов в Барнауле, и в наших магазинах вы можете купить продукцию европейского качества. Наши мастера легко включат любые механизмы и фурнитуру Raumplus и Komandor и в мебель, заказанную по индивидуальному проекту.

Делаем Мебель на заказ или по фото!

Вы увидели в Интернете интересное фото мебели и хотите заказать точно такую же модель? Наши дизайнеры и технологи справятся с этой задачей! Просто покажите нашему продавцу фотографию нужной модели и оформите заказ. Замеры в компании "Аргус" проводятся бесплатно. Наш замерщик-дизайнер приедет к вам домой, чтобы посчитать размеры мебели и обговорить детали.

Расскажите дизайнеру, какая мебель вам нужна. Если вы хотите полностью повторить фото, мы сделаем это. Если нужно внести какие-то изменения по форме, материалам, расцветке или фурнитуре – это тоже не составит труда. Вам нужен совет, какой шкаф лучше подойдет для комнаты или какая кухня лучше впишется в общий интерьер квартиры? Мы подскажем со знанием дела. А если вы уже твердо уверены, какой заказ нужен, мы выполним его.

Мы поможем купить и установить мебель вашей мечты. Осталось только прийти в магазин на Деповской, 3, показать купон продавцу и оформить индивидуальный заказ со скидкой!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость