Потребитель

Новогодний флер. Как выбрать духи к празднику?

Стойкий аромат духов, который сохраняется, несмотря на погодные условия и количество времени, – мечта любой женщины. Классический, свежий, экзотический, волнующий… Но многие считают, что высокое качество продукта может сочетаться только с высокой ценой.

Духи.
Духи.
Дмитрий Лямзин

Сегодня мы расскажем о бюджетных парфюмерных средствах, которые не просто не уступают дорогим в качестве, но многократно их превосходят!

Знакомьтесь: магазины "Косметика из Белоруссии" в Барнауле. Здесь представлены ароматы-хиты, которые не теряют популярность и актуальность многие годы. Но если итальянская или французская версия обойдутся в несколько тысяч рублей за 30 мл, то белорусский аналог – в разы дешевле. При высочайшем уровне качества. Почему так происходит?

Плюс № 1. Опыт

Белорусско-французская компания "Дилис Косметик", чья продукция представлена в Барнауле, – лидер по производству парфюмерии в Республике Беларусь. Производителю уже больше 20 лет, и за этот период здесь освоили все тонкости выпуска продукции европейского качества на самом современном оборудовании. Технологии постоянно совершенствуются, а белорусские парфюмеры регулярно перенимают опыт у французских партнеров.

Плюс № 2. Композиция

В производстве духов, туалетной и парфюмированной воды белорусский производитель использует только французские парфюмерные композиции от таких известных производителей, как Floressence, F.Mane Fils, Jean Niel, Argeville, располагающихся в колыбели мировой парфюмерии – французском городе Грасс (Grasse).

Сегодня совместно с одним из акционеров – французской компанией S.A.S. Floressence "Дилис Косметик" – выпускается более 200 наименований парфюмерии – духи, туалетные воды, одеколоны. Каждый сезон появляются новые коллекции ароматов.

Именно благодаря тому, что содержание парфюмерной композиции в косметических продуктах соответствует высоким французским стандартам, характерными чертами белорусской парфюмерии являются многослойность, стойкость, благородство ароматов.

Духи.
Дмитрий Лямзин

В магазинах "Косметика из Белоруссии" уважают и любят покупателей, поэтому делают все, чтобы они остались довольны качеством парфюмерии. Здесь нацелены на долгосрочную перспективу и популяризацию белорусской продукции в разных уголках Барнаула и Алтайского края. На всю продукцию есть необходимые сертификационные документы согласно нормам и правилам, действующим на территории РБ, РФ и Украины. А на самих предприятиях-производителях действует многоуровневая система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям стандарта СТБ ИСО 9001 – 2001.

Вся продукция проходит тестирование в специальной лаборатории, оборудованной по последнему слову техники. Поэтому, милые дамы и дорогие мужчины, если вы хотите благоухать, удивлять, создавать праздник и дарить радость, то стоит обратить внимание на белорусский парфюм.

архив "Гастроном22. Белорусские продукты"

Адрес магазина:

  • пр. Ленина, 22 (ТД "Невский")

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость