Новости партнеров

Жизнь

Нурлан Сабуров обратился к поклонникам и СМИ после запрета на въезд в Россию

Власти запретили известному стендап-комику въезд в Россию на 50 лет. Комик Нурлан Сабуров обратился к общественности через социальные сети. Об этом свидетельствует его публикация.

Нурлан Сабуров.
Нурлан Сабуров.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Благодарность за годы карьеры в России

В своем обращении Сабуров подчеркнул, что его творческий путь как стендап-комика начался в России около 15 лет назад.

Он выразил признательность стране и зрителям за возможность профессионального роста и теплый прием во множестве городов.

Комментарий Нурлана Сабурова
Соцсети

Отсылка к юристам

Артист воздержался от прямых комментариев по существу конфликта с властями, отметив, что эти вопросы находятся в компетенции его юридической команды.

Он выразил уверенность, что время все расставит по своим местам.

Просьба

Особое место в сообщении заняла просьба к представителям медиа и блогосферы уважать частную жизнь его супруги, детей, родителей и других близких людей, не вовлекая их в публичное поле.

При этом на его странице во «ВКонтакте» появилась символическая подпись: «Это стена Шредингера. Администратор закрыл стену: посты на ней, может, есть, а может, и нет», что может указывать на ограничение публичной активности.

Комментарий Нурлана Сабурова
Соцсети

Ранее при задержании Сабуров утверждал, что не имеет денег на билет, но быстро купил его в Казахстан, избегая депортации в Дубай. Его спутница осталась в России, ведет соцсети как ни в чем не бывало. Она зарегистрировалась как ИП для рекламных агентств и организации отдыха.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии