Жизнь

О чем будет комедийный сериал "Ивановы-Ивановы" на СТС

16 октября в 20.00 на СТС стартует новый комедийный сериал "Ивановы-Ивановы". В проекте от создателей "Кухни" и "Отель Элеон" зрителей ждут юмор, сумасшедшие трюки и любимые актеры.

Актеры сериала "Ивановы-Ивановы".
Актеры сериала "Ивановы-Ивановы".
архив телеканала "Домашний"

В сериале снялись известные актеры Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Семён Трескунов, Анна Уколова, Александра Флоринская, Юрий Ицков, Алексей Лукин и многие другие.

Порой родителям кажется, что их ребёнка подменили. А две семьи Ивановых с юга России в этом просто уверены: спустя 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын на самом деле не родной, а твою кровиночку воспитывают чужие люди? Еще и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников?

Дарья Легони-Фиалко,
директор телеканала СТС:

Этим сериалом мы продолжаем традицию комедий для всей семьи, которые всегда занимали на СТС особое место. Поэтому к работе над проектом мы привлекли лучшие силы. Режиссером выступил Антон Федотов, снова собравший вместе большую часть "кухонной" команды. И особая удача сериала – его актеры, харизматичные и очень точно подобранные на роли.

Основной локацией сериала стал двухэтажный особняк в Подмосковье, который превратился в роскошную виллу богатых Ивановых. Внутри дома снимали рабочий кабинет Антона, спальни, гончарную мастерскую и бильярдную.

За съедобный реквизит в сериале отвечал шеф-повар Вячеслав Аратов, чьи кулинарные шедевры украшают сериалы "Кухня" и "Отель Элеон". Внешним преображением актёров и киноинтерьеров занимались также художники любимых сериалов СТС.

Кроме юмора, сериал насыщен трюковыми сценами: актеры гоняют на мотоциклах, прыгают в пустой бассейн, дерутся, а кого-то даже привязывают к мчащейся по трассе машине.

Сериал "Ивановы-Ивановы".
архив телеканала "Домашний"

Бедные Ивановы

Лёша (Михаил Трухин) - безработный авантюрист, по образованию - столяр-краснодеревщик. Он снова и снова ввязывается в сомнительные авантюры, растрачивая и без того скромный бюджет семьи. Время от времени он подрабатывает не самыми честными способами, а из-за своей любви к хвастовству часто попадает в нелепые ситуации. Лёша – подкаблучник, который откровенно побаивается жены.

Лида (Анна Уколова) - привлекательная, волевая и трудолюбивая, та самая "женщина из русских селений", которая коня на скаку остановит. Она не может сидеть без дела и не любит, когда ленятся другие. Кроме того, она не хочет ни от кого зависеть в материальном плане: раньше Лида работала швеей на комбинате, теперь берет работу на дом. Любит мужа и ревнует его к богатой Ивановой – Полине.

Даниил (Семен Трескунов) - отличник, спец в программировании и точных науках. Даниил привык всего добиваться сам, потому что знает: рассчитывать на помощь родителей не стоит. В жизни замкнут, держит всех на расстоянии, но любит семью, в которой вырос. Умный, ответственный, порядочный, но азартный. Считает женщин глупее мужчин.

Дед (Юрий Ицков) - человек старой закалки, практичный и запасливый, прямолинейный. Ненавидит богачей, правда, не против пожить за их счёт. Дед постоянно подозревает богатых Ивановых: ему кажется, что Полина прячет контрабандные драгоценности в горшках. Как и его сын Леша, не может жить без авантюр и постоянно оказывается в сомнительных ситуациях.

Богатые Ивановы

Антон (Сергей Бурунов) - владелец автосалона, один из самых успешных бизнесменов области. Единственный в семье, кто ставит ударение в фамилии на второй слог. Ведет себя как типичный нувориш и постоянно говорит о своем благородном происхождении. Он привык получать всё, что захочет.

Полина (Александра Флоринская) - представительница советской "аристократии", светская львица и домохозяйка, которая имеет "интеллигентное" хобби – в свободное время Полина мастерит изысканные горшки. Она единственный человек, который может успокоить мужа, когда он злится. Однако с появлением в их жизни бедных Ивановых супруги чаще не могут найти компромисс.

Ваня (Алексей Лукин) - избалованный разгильдяй, умело манипулирует людьми и плетёт интриги, часто использует не самые честные способы, чтобы добиться желаемого. Занимался баскетболом и борьбой, обожает играть на гитаре. Влюблен в подругу детства Элю, но не обделяет вниманием и других девушек.

Соседа и лучшего друга Антона Иванова сыграл Грант Тохатян, известный зрителям по роли Карена в сериале СТС "Последний из Магикян". Два героя дружат, но всё время пытаются выяснить, кто же всё-таки круче.

Сериал в эфире с 16 октября с понедельника по четверг в 20.00 на СТС.

16+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость