Потребитель

Обувная сеть МОНРО удивляет барнаульцев скидкой 20% на всё к открытию магазина в ТРЦ «Пионер»

С приходом нового сезона так хочется меняться и максимально обновить гардероб. А когда приобретения обещают быть выгодными, появляется столько идей для создания образов, что отказать себе в приятных покупках становится просто невозможно. Федеральная обувная сеть МОНРО вдохновляет барнаульцев на создание осеннего стиля скидкой 20% на весь ассортимент обуви и аксессуаров в честь открытия нового магазина по адресу: пр. Ленина, 102В, ТРЦ «Пионер», 3-й этаж*. С трендовыми и элегантными новинками от МОНРО эта осень точно станет особенной!

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Утолить жажду перемен и внести во внешний вид новые акценты можно с помощью новой коллекции оригинальных сумок от МОНРО, которые гармонично подчеркнут индивидуальность образа. Всех посетителей ТРЦ «Пионер» порадует возможность дополнить внешний вид стильным аксессуаром со скидкой 20%. Приступить к выгодным покупкам в новом магазине сети барнаульцы могут уже с 26 сентября 2018 г.

Справка

Федеральная обувная сеть «МОНРО» - это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров.

*На весь ассортимент магазина обувной сети «МОНРО» по адресу: Ленина, 102 В, ТРЦ «Пионер», 3-й этаж предоставляется скидка 20%. Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной карте. Сроки акции: с 26.09.2018 по 24.10.2018 г. Подробности у продавцов-консультантов.

«МОНРО»

Сайт: www.monro.biz

Социальные сети: Вконтакте, Инстаграм

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter