Экономика

Около 300 тысяч рублей выручили в бюджет власти Рубцовска от продажи земли под рекламные конструкции

Комитет администрации Рубцовска по управлению имуществом провел торги в форме открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Продали четыре лота – сооружения появятся на улицах Калинина, Арычная (2 щита) и Оросительной в районе горбольницы №1.

В бюджет города поступит 295 971 рубль 57 копеек. Готовят торги на размещение семи рекламных конструкций по проспекту Ленина, пишет пресс-служба мэрии города.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии