Новости партнеров

Потребитель

Оплатите услуги АО "Алтайэнергосбыт" и получите приз

АО "Алтайэнергосбыт" предлагает своим абонентам оплатить электроэнергию через ПАО "Сбербанк России" и  получить приз, став участником акции "Твой комфорт – твоя услуга Автоплатеж".  

Логотип.
Логотип.
архив АО "Алтайэнергосбыт"

архив АО "Алтайэнергосбыт"
Чтобы стать участником акции необходимо в срок с 10 апреля до 10 июля 2018 года подключить сервис "Автоплатеж ЖКХ" на сумму не менее 500 рублей (оплаты не суммируются). Для тех, кто уже пользуется "Автоплатежом", сумма платежей для участия - 3 000 рублей (оплаты суммируются).

Далее необходимо зарегистрироваться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru в разделе "Выгодно для Вас", заполнив специальную форму обратной связи.

После подведения итогов акции восемь победителей в период с 01 по 10 августа 2018 года получат денежные призы в размере 15 000 рублей*, кроме того каждый 100-ый зарегистрировавшийся получит приз в размере 300 рублей, зачисленных на счет мобильного телефона.

Подключить услугу "Автоплатеж ЖКХ" можно в интернет-банке "Сбербанк Онлайн", в устройстве самообслуживания или отделении Сбербанка. Подключение и использование бесплатно.

С полными условиями и сроками проведения акции, информацией об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru в разделе "Выгодно для Вас".

АО "Алтайэнергосбыт" напоминает о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию и выражает благодарность добросовестным клиентам.

* 15 000 рублей - фактическая сумма денежного приза после удержания НДФЛ.

архив АО "Алтайэнергосбыт"
архив АО "Алтайэнергосбыт"
архив АО "Алтайэнергосбыт"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость