Потребитель

Опрос. Какие заведения вы любите посещать?

Много шуму наделал недавний приезд в краевую столицу Елены Летучей — ведущей программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница". Эффектная блондинка и ее съемочная группа специализируются на проверке различных общественных заведения разных городов. Девушка не ограничивается простым посещением: в частности, изучая рестораны, она сканирует буквально все, от кухни до туалетов. К барнаульским заведениям Лена отнеслась со строгостью. Хорошие оценки получили лишь аквапарк и ресторан "Барнаул".

Лена Летучая из "Ревизорро".
Лена Летучая из "Ревизорро".
скриншот

Визит Летучей произвел на барнаульцев настолько сильное впечатление, что один из барнаульских пабов даже решил пошутить и повесил на двери самодельную табличку с надписью: "Ревизорро рекомендует!". Столичная штучка улетела, а вопросы к проверенным ею заведениям остались. "Маркер-Экспресс" решил провести собственное исследование и узнать, куда любят ходить жители края.

Анастасия Фомина,
менеджер по персоналу:

Я люблю посещать кинотеатр "Матрица". Там такая камерная атмосфера. Иногда вообще во всем зале несколько человек сидит. Для самого кинотеатра это, наверное, плохо, а мне нравится. Не люблю большие скопления людей. А что касается заведений общепита, люблю ходить в "Шашлыков" и столовую "Оливье" - там всегда вкусно и недорого.

Елена Кирова,
художница:

Раньше я частенько ходила с компанией друзей в "байк-бар". Там такая простая атмосфера, можно расслабиться и не думать о своем внешнем виде. И вокруг все были такие же открытые, без заморочек. А в последнее время мне понравилось посещать караоке-бары. Очень удобно, что у нас в городе их несколько: где-то платишь только за вход и поешь по очереди, а где-то вход свободный или плата за него символическая, но за исполнение песни нужно платить. Мы с коллегой теперь там завсегдатаи.

Матвей Дорофеев,
автостопщик:

Я люблю заезжать в кафе "Грань Алтая" на границе с соседней областью. Не знаю, как сейчас, но раньше там за 200 рублей можно было купить офигенную шпажку шашлыка и наесться до отвала. А еще я обожаю заезжать в Сростки: местные жительницы пекут обалденно вкусные и большие пироги. Из барнаульский заведений уважал "ТАСС". Сейчас хожу в music-bar "Джем".

Алена Шумилова,
воспитатель:

Самая ужасная выпечка, которую я когда-либо пробовала, была куплена мною в в здании вокзала в Ельцовке. Такое ощущение, что владельцам кафе совершенно все равно, чем кормить проезжающих. Вообще-то я стараюсь не есть в дороге, а тогда уж очень сильно проголодалась, поэтому пришлось оценить сервис. В Барнауле люблю ходить в суши-бар "Рыба.Рис" - у них демократичные цены. А за атмосферу люблю кофейню "Центральная". Впрочем, вкусный и недорогой кофе можно взять и на вынос — в барнаульской сети Kennedy's Coffee.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость