Политика

Пал Палыч встретился с Сан Санычем

Алтайский край стал 25-м регионом, куда на прошлой неделе приехала делегация Союза патриотов России во главе с Павлом Бородиным, Русланом Аушевым, Абдул-Вахедом Ниязовым. Гости не скрывали предвыборного характера своего путешествия.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Союз патриотов России был зарегистрирован лишь в прошлом году. Он включает в себя Евразийскую партию, партию мира, партию труда. Это объединение левоцентристского толка, хотя, как сказал Ниязов, Союз активно ищет поддержку "и слева, и справа".

Как заявил Бородин, Союз намерен стать третьей силой в Госдуме следующего созыва и имеет для этого некоторые ресурсы. Партию труда поддерживают различные профсоюзы, партию мира - ветераны войны в Афганистане и других локальных войн. Ведутся, как заявил Ниязов, активные переговоры с руководителями регионов России. Вместе с тем конкретные характеристики своего избирателя гости назвать не смогли. "Это все патриоты нашей страны", - только и сказали они.

На вопрос, почему себя абсолютно никак не проявляет региональное отделение их Союза, которое, как оказалось, создано на Алтае, Ниязов ответил: "Мы должны были определиться со своей позицией, с лидерами. Теперь этот процесс почти завершен. Если бы мы начали PR-кампанию раньше, то это был бы фальстарт".

Наиболее осязаемым для края результатом визита стали переговоры делегации с губернатором Александром Суриковым на предмет сотрудничества Алтая и Белоруссии, а именно поставки наших дизелей для белорусского машиностроения.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии