Новости партнеров

Происшествия

Пенсионер не справился и устроил смертельное ДТП на трассе "Бийск - Белокуриха"

В Алтайском крае 71-летний пенсионер на отечественном автомобиле врезался во встречную машину, сообщает "Инцидент Барнаул".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

ДТП произошло 24 декабря примерно в 14:15 - на 27 км автодороги "Бийск - Белокуриха" в Смоленском районе.

"Водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-211440 и двигаясь со стороны Бийска в направлении села Смоленское не справился с управлением", - рассказали в региональном МВД.

Пенсионер "влетел" в автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находился молодой человек 1991 года рождения.

"Пассажирка отечественного авто, женщина 1955 года рождения, скончалась на месте до приезда скорой помощи. Водители не пострадали", - отметили в автоинспекции.

Стоит отметить, что 24 декабря в Алтайском крае произошло большое количество ДТП. Например, в Барнауле водитель без прав сбил девочку и женщину.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии