Жизнь

Перенесена премьера молодежного клипа Барнаула

Премьера молодежного клипа Барнаула перенесена на 20 октября, сообщается в пресс-релизе проекта. Показ готового ролика пройдет в ДК Барнаула.

Съемки клипа на молодежный гимн города Барнаула в скором времени будут завершены. В связи с этим уже продумывается программа заключительного шоу, на котором проект будет презентован барнаульцам. В программу презентации клипа включены выступления коллективов города, которые заявили о себе в рамках конкурсов проекта. На мероприятии состоится награждение победителей и активных участников клипа дипломами и призами от спонсоров.

Как отмечается в сообщении PR-специалиста проекта, изначально премьеру хотели сделать 14 октября. Но потом выяснилось, что в этот день состоятся выборы в гордуму.

Нам неоднократно задавали вопросы о том, какая существует связь между этими двумя событиями. Чтобы подтвердить непричастность проекта к какой бы то ни было политической партии, мы приняли решение о переносе презентации клипа на 20 число.

На премьеру приглашаются все желающие. Большая часть билетов будет распространяться в профкомах университетов. А оставшиеся места в зале ДК города будут распределены по итогам онлайн-регистрации в официальной группе проекта.

Сразу после премьеры клип появится на сайте YouTube.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость