Экономика

Первую алтайскую ярмарку стартапов можно будет увидеть с помощью видеотрасляций

26 и 27 февраля в Барнауле будет работать Первая ярмарка стартапов "Наше дело 2016".

Цель ярмарки - создать постоянную и эффективную коммуникационную площадку для молодых предпринимателей, государственных структур и потенциальных инвесторов. В планах сделать это событие ежегодным, решающим задачи обмена опытом и получения качественных связей (поиск партнеров, заключение договоров поставок, увеличение потенциальных клиентов). Для презентации своих проектов молодые предприниматели и представители малого бизнеса смогут разместить на площадке стенд или рабочее место. Все дни Ярмарки будут работать представители государственных учреждений, оказывающие поддержку предпринимательству, кредитные организации и компании-провайдеры услуг для бизнеса. В конференц-залах для участников пройдут бесплатны семинары, тренинги, мастер-классы.

Посетителей ярмарки ждут по адресу пл. Победы, 3 (ТЦ "Барнаул"). В оба дня работы ярмарки часы для посещения: с 10.00 до 18.00.

Для тех, кто не сможет побывать на мероприятиях "Нашего дела 2016", организаторы ярмарки стартапов организовали прямую трансляцию с трех вэб-камер (видео будут доступно в часы работы ярмарки):

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость